Юлия

Почему парень пригласил меня уже на 4свидание, обнимал за талию, дарил цветы, а в соцсети не пишет и никогда не звонит?

Кирова Нина

да радуйся уже. тебе достался реальный парень, а не тот кто в сети только языком чешет

Георгий Григорьев

Цените реальные поступки, а не смайлики! Попробуйте написать первой или сидеть в скайпе

Ольга Трущенко

Любит "в живую".

Алексей Солопов

так делают многие парни они больше ценят настоящую любовь а не ту чьл в соц ситях да и какая там может быть любовь. все хорошо не переживай

Инга Данилова

потому что соцсеть и телефон это фуфло по сравнению с личной встречей.

Андрей Стекачёв

Потому что он боится внести в отношения тупую форму общения. Сама подумай зачем ему это. Вы будете сидеть и общаться в сети и задавать глупые вопросы друг другу. Когда можно вживую. Он или ты можете в любой момент поцеловать друг друга выражая при этом эмоции.