Людмила Тузова

Почему семью снимают с учета, как нуждающуюся в улучшении жилищных условий, если им дали только участок? (по закону) что

им под елкой или в землянке жить? Снимают с очереди на субсидию.

Елена Доценко

Отправьте официальное письмо с уведомлением, должны ответить на основании какого закона (постановления) вас сняли с учета. Изучите закон.