Kuzj

Всегда даю людям дельные советы, но в себе разобраться не могу. Поможите?

Дело в том, что мы с МЧ очень любим друг друга. . Вместе почти 1,5 года. В начале июля (на мой День Рождения) мы очень сильно поссорились. Виноваты были оба, но он естественно больше, т. к. испортил мне весь праздник. В общем после этого мы расстались, но он начал меняться, делать мне всяческие сюрпризы. Сломил себя во многих привычках, делал всё, что бы я его простила. Это продолжалось 2 недели. Я всё же дала ему последний шанс, но предупредила, что он действительно последний. Хочу обратить внимание на то, что все мои друзья (после испорченного мне праздника) и родители были против того, что бы я прощала. Но я пообещала, что это последний раз. Время шло, парень косячил, но я на всё закрывала глаза ( ну косяки были не глобальные) . И из-за того, что я на всё закрывала глаза-он присел мне на шею. Начал обманывать, опять же в мелочах, но всё же. Ну и последний раз я не выдержала. Уехал на работу утром, днём я ему позвонила и услышала посторонние звуки (машины ездят) , не поверила что он работает, но он утверждал, что на работе и занят. Т. к. начальник у нас один, я ему позвонила и оказалось, что МЧ нет. Я написала гадкую смс-ку, что надоело слушать всю эту ложь. До вечера он не звонил. Потом позвонил и начал оправдываться, что не хотел меня расстраивать, что ездил домой за чистыми вещами ( он действительно ездил) , боялся сказать, что прогулял работу, поэтому и наврал. Но я ненавижу ложь! начала кричать на него, он тоже психанул, сказал что бы я приезжала, собирала свои вещи и валила, сказал, что расстаёмся. В этот момент со мной была подруга, мы позвонили моей маме, всё обьяснили, приехали за вещами вместе с мамой, всё забрали и уехали. Но МЧ просит прощенье, говорит, что вспылил, просит вернуться к нему, я люблю его и не знаю что делать. Естественно все мои обещания помнят. Даже когда я собирала вещи, я стояла и говорила маме и подруге, что давала ему последний шанс, всё, он его просрал, больше не прощу. Но сейчас меня ломает. Что делать в такой ситуации? мы с ним не мало пережили. Сейчас он просит остаться хотя бы друзьями, но я не смогу смотреть как он строит отношения с кем то другим. Все мне твердят, что я дура и готова вечно терпеть его косяки.

Алексей Михайлычев

Уходя уходи - вот закон! Нет, он, действительно, все шансы использовал, но не исправился.. . И зачем тебе дальнейшая морока?

Юрец Лукьянчук

Я как увидел сколько тут читать, передумал помогать.)))

Юлька Андреева

только ты и твой МЧ строите отношения.
ни мама, ни подруга... никто... только вы.
пока ты сама даешь ему шанс (не словами, а сердцем) , у вас есть шанс.
тебе решать!! ! всегда!!!

Ирина Кузелева

ленок у тебя два выхода один простой смерись ...другой сложный забудь.... поверь вначале будет плохо потом полегчает.... потом еще будеш с улыбкой на все сматреть.... прощай или уходи третьего не дано

Бермет Козубекова

судя по твоему жаргону.. "ломает","косяки" вы действительно не мало вместе пережили...)))

Леха Рощенко

Тут два варианта, либо вы принимаете друг друга со всеми закидонами, либо разбегаетесь- третьего не дано. В любом случае, решать только Вам обоим, а не мамам с подругами.

M/
Mихаил ////

cлушай сердце. не друзьям же встречаться с ним. хотя моя девушка за мои выкидоны тоже прощать не собирается, мы вместе год и 9 были. думай сама. я бы дал шанс, на ошибках люди учатся

Дм
Дмитрий

Расставаться...

Анна Мурашова

только разойтись, потому что будешь больше страдать от его лжи и прочего.