Макс Синицын

Кот "дуркует" (орёт за кошками) уже 2 месяца.. . сколько обычно у них это прододжается ?

до этого у меня были только кошки.. .
те - орали не больше недели.. .
а кот - просто раньше не сталкивался.. .
(не метит, не гадит где попало. . пока кастрировать не хотим)

кот - сугубо домашний.. на улицу не пускаем. . (хоть и частный дом)

Катюшка Кравченко

У всех по разному..

Парвиз Ниёзов

всё от характера кота...

Гриша

купите ему кот баюн, и тогда котик перестанет так орать (если кот дома, тоесть на улицу не ходит,)