Лёлька

как распаковать образ. gho в диск без потери данных отправьте пожалуйста orazakyn_shamgynali@mail.ru

как распаковать образ. gho в диск без потери данных, в настройках есть такая функция чтобы диск не форматировался?? ? отправьте пожалуйста orazakyn_shamgynali@mail.ru

Usmonhon Umarov

Это образ жесткого диска, созданный в программе Norton Ghost. При разворачивании он заменяет содержимое физического раздела сохраненными в образе данными.