Дарья Матвеева

Как правильно общаться с милицией ?

Тори Макарчикова

Правильно с ней не общаться, а если общаешься, значит ты уже попал

Сохиб Ашуров

Честно говоря с ними не легко найти "общий язык", ну само собой кроме денег. Но точно не стоит при их неожиданном визите орать: " О мусора! ", "О копы! " и т. д.

Сергей Я

Вежливо.

Zabenkova Viktorya

Правильное общение с ними, это через прицел СВД. Но они за это в тюрьму сажают.

Рустем Габдулвалеев

Правозащитники напечатали памятку, в которой подробно объясняются права граждан, которые были вынуждены общаться с сотрудниками МВД. (http://idritsa.ru/news/kak_vesti_sebja_stolknuvshis_s_policiej/2011-08-18-216)

Марина Сергеева

Скоко раз ночевал на вокзалах.. . и даже в погранзоне останавливали.. . милейшие люди! Всегда вежливы, предупредительны и рады помочь.