Даня Криволапов

Пролила чай на проигрователь Аккорд 201 стерео. Можно ли как то его реанемировать? Или уже на помойку?

Ирина

такую технику можно убить только балдой (это такой большой молоток килограмм 15) поменяйте пркдохранитель (скорее всего) а так ремонт понтовый

***светлана ***

а его в любом случае давно пора на помойку

Ро
Роза

Этот проигрыватель слишком дубовый, чтобы серьёзно пострадать от чая.

Nurmuxammad Nurmametov

Такие испытания ему не повредят. Мож чё-то почистить надо будет или помыть. Там ломаться нечему.

Роман Киселев

Да его, судя по названию, и до чая на помойку было пора)

Дмитрий Малюков

Зачем держите этот раритет? я проигрыватель (рабочий! )
Лидер- 206с выкинул на свалку....

Ольга Елохина

красиво кружка крутилась на диске?
..а иначе-нахрена...

Рафаэль Мялькаев

Конечно можно

Юрий Никулин

По сложности ремонта утюг перед ним - коллайдер. Если вы любитель ретро - конечно...

Надя Чигринова

Аккорд 201 - не проигрыватель, а жалкое подобие, к тому же в ём стоит пьезоголовка, что не очень хорошо для винила. Выбрасывайте.

Вероника Рудая

да запросто, схема там простая легко восстанавливается если что тсгорело