Оксана Кузина

подскажите пожалуйста, обязан ли студент прошедший службу по призыву ходить на занятия по физической культуре в универси

университете? спасибо

Антон Кучеров

обязан просто!!!!

Александр

конечно. это такой же предмет

Андрей

а с чего вдруг нет? все люди одинаковые

Кирилл Романчук

да. это программа

Александр Бочаров

Зависит от конкретного ВУЗа, но в 80-е был должен, а сейчас и занятий-то таких нет. Не вижу никакого основания чтобы не ходить. Может быть с военной кафедрой какое послабление может быть?

Big Z

на физ-ру надо. а вот от военной кафедры.. . мб и будешь свободен.. .
а так - мощный-умелый воин да фоне задохликов только-только из школы.. .
красавЕц будешь.

Kalisa Joldubaeva

Да такой крутой студняк, вааще, на занятия ходить не должен, чо, салаг мало ?
Вы преподу парочку приёмчиков покажите, чтоб зауважал.
И не токо физруку, но и декану можна.

Ан
Андрей

да обезательно