Дмитрий Зайка

Скажите, в чем состоит роль самооценки для занятий физической культурой?

Анжела Воданенко

если не веришь, то не сможешь...)

Игорь Пягай

Кто считает себя смешным - на физкультуре мучается, и тихо ест пирожные в уголке

Re
Renat

быстрее-выше-сильнее

Ирена Жвингелайте

Представь себя прыщавым дрищём (девочки тебя не любят, пацаны не уважают), а когда вылечишь прыщи, накачаешься, то к тебе большинство девок потянутся. (Задание по обществознанию?)