Игорь Саванин

Люди подскажите чувствую ребра когда трогаю похудел... я курю ..еще кашель кашляну а оно дальше что это может быть

..я курю ..еще кашель кашляну а оно дальше что это может быть кашель сухой

Екатерина

тут ебанутые люди. тебе никто не поможет) почитай в инете лучше

Виктор Клыков

Сергей! Вам нужно безотлагательно сделать флюорографию органов грудной клетки. В неотложном порядке. В понедельник. Отложив все дала и заботы. В этот же день - визит к врачу. Другого пути нет. Никто и ничего путного Вам здесь не посоветует. А это совет старого фтизиатра.

Вл
Владимир

Бросай курить, иди на флюгографию.