Андрей Коловержин

Тяжесть в лёгких, кашель, иногда поднимаеться температуда, головокружение, и при этом я курю, мне 16 лет, подскажите что это?

Mihail

Хронический бронхит курильщика у Вас есть 100%, могут быть бронхит, пневмония. Идите к врачу и немедленно бросайте курить!!!

Евгений Станов

это @издос деточка!! ! в лучшем случае у тебя хронический бронхит.... в худшем ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких)

Константин Ключкин

Если поднимается температура, а это говорит о каком то воспалении. Сходите на рентген и бросайте курить, а кашель пройдет через пару недель.