Светлана Зюзина

Девушки кто вырос в бедности вопрос к вам!

Как к вам относились ваши молодые люди когда у вас не было денег? Было ли отношение как к говну? Какое было отношение когда деньги появились?

Ольга Попова

Я из состоятельной семьи, и проблемы были не у меня, а у моих молодых людей. Мой первый любил меня, но его плющило на тему социальной разницы. Он не знал, что с этим делать. Думаю, отношения следует строить с человеком своей социальной группы.

Серёга Горбулин

Всё зависит от культуры и воспитания мужчин. Хуцписты в любой девушке ищут выгоду, от них сейчас все шарахаются, как от прокажённых