Настя Горетова

когда покупаешь новую вещь и никто особо за тебя не рад.. твоим эмоциям.. что это отображает?

Мария Чебышева

Либо равнодушие, либо зависть !

Zoros Go

что ты счастливый человек, если радуешься новым покупкам, другим все равно

Алена Алена

Завистливых у нас больше, чем доброжелателей,,,

Михаил Кирсанов

зависть. логично же:)

Александр

Очень много завистливых людей, которых Ваше благополучие откровенно бесит. Разве не замечали? Не сталкивались?. . Главное, что Вы осуществили свою мечту и рады этому, а разделять эту радость с кем-то, да, хочется, но.. . совсем не обязательно

Фаина Эдильбаева

большенство практически не пользуются импатическими чувствами... грубеют, однако.. или тупеют..

Вера Мельник

что эта вещь не нужна другим

Санжар Сагындык

Главное, что ты доволен. Ты же себе эту вещь купил. Или тебе не хватает восхищения или одобрения других.

Па
Паша

считаю - не заморачивайся. . Не царское это дело. . Купил вещь - чувствуй себя королем, а что там кто-то там.. . Да плевать. Глянул в зеркало. . Увидел себя красивым - и будь им! !
Да еще и усмехнись внутренне, на тех кто не сумел быть великодушным. .

Saper Anonymous

Сам радуйся! Лучше с новой самкой. Он\и обычно искренни, пока в интересе к тебе. Радуются вместе с тобой. Сам всему приучайся радоваться. Без спиртного!

Aisha Ahmed

На этот вопрос есть пару вариантов, но на первом месте - зависть, т. к. либо это фирменная вещь и дороговато стоит по их деньгам, либо это та вещь, которую они давно хотели приобрести но не могут. И второй вариант, это - малознакомые люди, т. е. им в принципе параллельно на твои покупки, и им, условно, не важно что с тобой происходит. . какие новшества у тебя в жизни и прочее...