Машенька Воронюк

Замечал, только не понял. Заразно что, Адреналин, Ажиотаж ( Кипеж) ? Вот пример....

Сидели с подругой чай кофе пили, кино смотрели. Суббота. Приехал друг на тачке ко мне - срочно помощь твоя нужна. вот время жмёт. ну не разборки, не криминал. просто по делу. Я подругу тоже взял. Уже три сердца в машине часто бьются.. .
Потом друг по делам поехал а мы дальше отдыхать пошли, но от скорости действий не отойти. у нас на вечер билеты в кино были. мы за 2 часа пришли, потому что вместо расслабухи влили скорость. Бегом все делать
И это всё без всякого наркотика и прочей хрени. Просто заразились бегом сделать, а потом так и не расслабились)))

Арсен Асланян

Ты похоже до сих пор не отошёл
или наоборот слишком расслабился