Артур Ооо

Здравствуйте! Меня интересует вопрос о продлении приватизации. Хотела узнать в какие сроки будет она продлена?

Юлия Дмитриева

Это продление нас совсем загубит. Сейчас никому нет смысла строить жильё и сдавать её нуждающимся, т. к. его приватизируют. В СССР давали в бессрочную аренду и при освобождении оно переходило другим очередникам.

Максим Плуталов

Так все на 5 лет расписано.... Ежегодно намечено продавать гос. имущество не менее чем на 10млрд долларов (в эквиваленте).. Только Народу сейчас даже Бумаги (Ваучеров) не положено. . Чисто сами пилят..

Bull Dozer

Кажется до 13-го года. Месяц точно не назову.

Наташа Шатилова

есть бабки свободные?!

Наталья Дюрина

Приватизация продлена до 1-го марта 2013-го года.

ОК
Ольга Королькова

эта приватизация разжигает кровную войну.

Анастасия Шамрай

Не будет продлена.