Анастасия Кулеева

Подскажите, пожалуйста, автора или название этого фельетона

Во второй половине девяностых по телевизору видел фельетон в котором вздорная бабка жалуется на своего нового соседа. Дескать он со всеми здоровается, улыбается, лампочки на лестнечной площадке вкручивает… Также она рассказывает о том, как она ему гадости всякие делает. Подскажите, пожалуйста, название этого фельетона или его автора! Очень нужно!

Светлана

Всем бы таких соседей

Светлана Иванушкина

Информация не полная. Город. Дом. Подъезд. Как бабушку звать???

Са
Санчеz

Вроде как Жванецкий его рассказывает, не помню точно.