Дмитрий Федотов

Приснился сон идти по тропинке через безбрежное спокойное море в солнечный день, расталкуйте сон пожалуйста.

Маргарита

Море – символ бесконечности и величия, стихия бессознательного в человеке.
Сны о море – говорят о том, что в жизни наступает период, когда ты зависишь не столько от собственных сил, сколько от внешних.
Ясное, спокойное, безмятежное море, отражающее светило – радость, безмятежность, углубленное созерцание мира и жизни.

Юля Чагина

в личной жизни перемен нет