Макс Литюшкин

кодирование алкоголиков это обман в стиле щаманов, почему государство позваляет лже врачам разводить родственников на..

кодирование алкоголиков это обман в стиле щаманов, почему государство позваляет лже врачам разводить родственников на бабло? Неужели государству башляют за этот развод лже врачами, что "помогают" за бабло родствиникам больного? ппц я в ахуе

Александр Новиков

кодировка это не обман, а скорее внушение, очень часто это помогает даже самым заядлым алкаголикам

Памповая Птица

что бы торговать алкоголем.

Евгений Дружинин

Кодирование - обман, подшивание импланта - нет. Нет ничего введённого в вену, что организм не выкинет через 20 дней, а медленно рассасывающиеся пилюли в жопе - реальность.

Наталья Соловьева

Нет, это не обман. Некоторым помогает. У многих после кодирования наступают психические расстройства. Как из алкоголика сделать умеренно пьющего не знает никто.