Умка

Как попасть в SWAT если я из России, какое образование выбрать. Скажите все пошагово, на данный момент я еще учусь в школе

И все же подскажите. Я туда еще с 3 класса хочу. Помогите, пожалуйста.

Инесса Редькина

Сразу видно ребенок фильмов насмотрелся ) и теперь как в кино хочет) Ты максимум в ВДв попадешь и то если оканчивать будешь мент институты

За
Забияка

Рассказываю пошагово:

1. Получаете гражданство США. Одновременно с этим заканчиваете в США двухгодичный колледж по специальности Criminal Justice.

2. Поступаете на службу в полицейское управление крупного города. Для этого надо пройти тесты на общую грамотность, физическую подготвку и психологическую готовность к службе в полиции, не иметь больших долгов и иметь хорошие отзывы с места работы и от соседей.

3. Заканчиваете полицейскую академию.

4. Несколько лет работаете на самой черной полицейской работе -- уличный патруль в плохом районе или охрана изолятора временного содержания.

5. Если в Вашем личном деле за период службы не накопится темных пятен, пишете рапорт на перевод в SWAT. Потом в несколько этапов проходите первоначальную подготовку, и Вас зачисляют в резерв SWAT. На постоянной основе в SWAT Вы перейдете, когда в нем откроется вакансия.

Алишер Сахибназаров

чтобы попасть в госучреждения США на службу - а все полицейские отряды к ним относятся- надо быть гражданином США- вот в этом направлении и двигайте. плюс туда обычно принимают либо с армейской подготовкой, либо полицейской подготовкой, то есть после получения гражданства надо отработать в полиции- а для этого надо закончить колледж как минимум, либо после получения грин карты отслужить в армии и получить гражданство

Светлана Волобуева

установи коунтер страйк и там зайди за контров (сват морпехи сигн ) выбирай за кого

Наталья Корнеева

Получить гринкарту для начала.

Людмила Берникова

такой организации в России нет

Алексей Молчанов

в swat русским не попасть тебя шпионом будут читать американцы говорили что на службу они перут только американцов не руских не других. только притом условии если ты родился и вырос в америке тогда-бы взяли.

Михаил Поликахин

Анатолий Микуця, не согласен, SWAT-это анти-террор (почти собр, как у нас) туда могут взять, а вот в FBI нет, ибо это что-то на подобие ФСБ нашего, также не возьмут в DELTA FORCE и SEAL, в остальном есть большие шансы