Ольга Серебряникова

Божеж мой! вот кк родители отправляют своих деток учиться в другие города ,страны??..тут к бабушке ,поближе к школе

отправили и то скучаем ..одно радует -ехать 30 минут ))

Наталия Воробьева

тяжело отправляем,со слезами на глазах,но и у юбки всю жизнь держать не годится

Наталья Выборнова

А самостоятельно жить Ваши дети когда-нибудь намерены? Все хорошо в своё время, и от мамки оторваться тоже очень полезно по жизни.

Анатолий Дмитраница

Людям кажется, что так они обеспечивают детям хорошее будущее. У кого-то это срабатывает, у кого-то - нет. Тех, у кого не сработало или сработало наоборот, породив кучу обид на родителей и как следствие - проблем и комплексов, больше. Просто потому, что далеко не все по натуре лидеры и горят желанием "прогибать мир под себя" (такие, кстати, прорвутся сами, без понуканий и особых условий) . А вот быть любимым ребёнком и каждый день видеть родителей хотят все дети.

Анастасия Голубева

школьные годы пусть тут пройду... действительно поближе к дому, а вот высшее.. (если будет).. то как получится. .
я сама училась не на родине... первое время тяжело.. всем.. потом привыкли)))

Татьяна Стукан

это очень трудно-знакомые отправляли.. я не смогла, не пустила.. может и неправильно...

Ната

зато нормальный образ жизни с лихвой перекрывает негатив