Света Швенк

у меня серьезная проблема мой муж сильно начал пить с друзьями и домой может не приходить по 2 дня что делать???

Олег Наумов

Поговорить... не поможет, "Давай, до свидания! "(с)

Рустем Габдулвалеев

Терпеть или разводиться. Это не кончится. Не Вы первая.

Мария Николаева

Поговорить, но без психа. Возможно он девушку нашел себе, а может что-то дома не устраивает, может вы его пилите или скандалите, он домой идти не хочет. Попробуйте его домашними делами совместными напрячь, съездите вместе куда-нибудь, хоть на рыбалку или какие у него там увлечения. Приготовьте ему любимое блюдо. А может он работу какую-то делает, с нужными людьми встречается, там тоже надо бывает выпить. А секс у вас давно был, извините? Проанализируйте своё поведение, может что-то не так. А если любите его, я не согласна с теми, кто предлагает "До свидания". Только если он вам настоиграл и вы его не любите, тогда можно предложить "УЁБН ЗИ БИТТЕ! " ( уходите пожалуйста ).

Славик Лигай

Ничего не делать. Дверь закрыть на замок и до свидания. Пока мозг не включит, пусть гуляет.
Что это за бред-то такой? Семья уже не семья, не важна, если столько гуляет? ! Если нет, то пусть и не возвращается!! ! А если нужна, тогда одумается и все будет хорошо!!!

Лёня Быченков

Может, он совсем и не с друзьями?

Евгения

ультиматум и не каких переговоров....

Марина Стененкова

Возможно завел любовницу, а перед приходом домой полоскает горло водкой и притворяется пьяным.

Елена Зимина

не пускать домой.

Константин Андронкин

это не у вас проблема

Ол
Олег

Лучше сходить в церковь и помолится на иконой "неупиваемая чаша" это икона у Богородицы. Эта икона чудотворная и поможет если помолится верой. Молящиеся перед этим образом могут получить исцеление от болезней, в том числе от алкоголизма и наркомании.

Юлия Кутейникова

Поставить ультиматум

Танечка Макушина

замки поменять.

Alexandr

посмотрите, может поможет

Людмила Порубова

Натусик!!!! Ты сама можешь ответить себе на этот вопрос так как ты знаешь с кем он и где он пропадает!!!! или хотябы догадайся