Паша Юдин

В св. о гос рег. права от 1999 г. на зем. учас. указан кад. №,которого нет теперь, есть другой. Как их идентифицировать и где

Ирина

В кадастровом паспорте так и пишется-и старый номер и новый.
Вот я только что заказывала кадастровые паспорта на участки, в свидетельствах (от 2001 года) стоят старые номера-еще с буквами.
Получила паспорта-стоят и старые номера и новые-без букв (только цифры и двоеточия)