А*
Арташ *********

Можно ли восстановить симку, если написал отказ где то 1 - 1,5 года назад

Ситуация такая: 1 - 1,5 года назад написал отказ на симку (счёл что больше не понадобиться) .
Скажите пожалуйста, по прошествию столького времени, можно восстановить номер и тарифный план (при условии что тарифный план уже закрыт?) . Оператор МТС.
(Номер никому не отдали, я проверял, при звонке на этот номер - говорят - номер временно заблокирован).

Ан
Антон

С этим вопросом в офис ОПСОСа.
Обычно они уде через 3-6 мес продают свободный №.

Ол
Ольга

НЕт конечно. Ваш номер давно задействован другим человеком. А тарифный план ради бога, но с другим номером.

Марина

Закрытый ТП восстановить уже не получится. Номер, скорее всего-тоже.

Алекс

Россия -- страна загадок !!
1. нафига "восстанавливать" СиМ-ку ?? У меня их штук двадцать .
2. нафига какой-то "тарифный план" ?? Пополнил счёт, на любую Сим-ку, и звони куда хочешь .
3. Что такое "написал отказ где то 1 - 1,5 года назад" ?? Вставил любую Сим-ку, либо новую купил !!