Уколов Константин

Кого из русских политиков вы поддерживаете? Обоснуйте своё мнение. Доброго вечера))

Liuda Kirkova

Мне нравится Максим Шевченко; конечно, он не совсем политик, но ярко выступает на общественном поприще)

Алена Киевская

Сталина... .

За время Cталинского руководства, в течение 30 лет, аграрная, нищая, зависимая от иностранного капитала страна превратилась в мощнейшую военно-индустриальную державу мирового масштаба, в центр новой социалистической цивилизации.
Нищее и неграмотное население царской России превратилось в одну из грамотнейших и образованнейших наций в мире. Политическая и экономическая грамотность рабочих и крестьян к началу 50-х годов не только не уступала, но и превосходила уровень образованности рабочих и крестьян любой развитой страны в то время.

Наталья Белякова

Российских вы хотели сказать Путина Рогозина Митволя и губернатора Кемеровской обл Дай ему Бог долгих лет

Юлия Суранова

Как ни парадоксально, Зюганова.... Ну хоть программу имеет, которую отстаивает везде и всюду.. .

Инна

Только Зюганова! Уважаю за то, что не бросил-парт. билет! Уважаю за то, что программа КПРФ-реальная и для народа, уважаю за то, что несмотря ни на что, -не сломался! И на дебатах-с другими политиками ведет себя-очень достойно, отвечает мудро и по человечески... Посмотрела ВСЕ, послушала, и вступила в партию КПРФ-вместе с супругом... Для народа-простого-сейчас, -это оставшийся, единственный -спасательный круг!)))

Nura Ledi

Никого. Жулики и воры не те люди которых стоит поддерживать.

Елена Горина

Мне нравиться Мариана Максимовская. Единственная на ТВ, ктоне продаётся.

Света Миронова

Поддерживают любого, лишь бы против Путина был.

Людмила Фанасова

Зюганова.. .
А не тех кто думает о роже больше, чем о людях

Валентина Лысова

Дело не только в правителях но и в народе. Должна наверху быть положительная команда и заниматься повседневными делами, ничего не обычного и сверхестественного. Образы разные правителей (ьтипа крутого мачо Путина) все это для быдла, главное положительные одобряемые большинством народа дела.

Яна Никишина

пока некого

Максим Плуталов

если бы Марков восстал из мётвых. Пошла бы за ним.

Ю:
Юлия :::

К сожаленью НЕТ достойных на выборах 2012 5 кандидатов а голосовать в реале незакого

Ирина Карпова

Прожила долгую жизнь . И во времена Сталина жила и лучше пока чем Путин политика не видела. Только сопли пузырями не пускайте от злости. Не знаете вы что такое плохо.

Евгений

Никого.