Takhir Vildanov

если бы русские захотели, то смогли бы за пять сек вышвырнуть Путина из Кремля! значит русские поддерживают его политику?

Сергей Сыров

Полиночка, вы провокатор или просто не подумали что написали?

Значит, провокатор.

Олег Захаркин

если захотим то да
но пока у нас острое желание выкинуть именно таких как вы нахер из России

Пирахмаев Али

Не Путина, и не из Кремля. А чебуреков из Москвы!

Венера Султанова

Это мафия. Она никогда не умрет.

На
Настя

Хотеть и мочь, это разные вещи. Дело не в Путине. Дело в конституции и законах.

Александр Герасимов

Многим понравился делёж народного достояния Путиным как Попендопала делил в "Свадьбе в Малиновке" ,тебе в кредит колымагу, а мне заводик, страну разворавал Путин и его банда а народ думает он посланник для егоп спасения. Да и ещё некоторые тупорылые лизуны за него из за пока возможности у них воровать. http://www.youtube.com/watch?v=fsp9vGm1T-k

Катя Катенька

У Русских уже как 120 лет никто ничего не спрашивает .

Ма
Мария

Да--русские поддерживают его политику... и что вас удивляет???