Мария Полухина

Мог ли Бисмарк обьединить Германию без войн ???Можно ли было обьединить германию избезжав большого кровопролития ???

Сергей Резанов

А что большое было при Бисмарке? Он выиграл войну у австрицев, вытеснил датчан и все.

Мага Загиров

Не, не мог, как не сумел отличить гариллу от негра в зоопарке .

Борис Тарханов

А хоть одна какая нибудь страна без войн обьединялась?

Ольга Терон

и пришел Шикельгрубер, встречный вопрос - за что Адольф так ненавидел евреев?

Сергей Филатов

как показывает история без крови не обходится, всегда есть люди которые хотят быть царьками даже в курятнике