Оксана Москаленко

смотрите ли вы елеканал ДОЖДЬ? и согласны ли вы с идеями которые он культивирует.

Евгений

дождь тв-гавно

Василий Пугачёв

я бы его назвал "золотой дождь"

На
Ната

Я сам культивирую идеи).. . И к любым отношусь крайне скептически).. . Телевидение не смотрю вообще.. . Даже в сети...

Sen Sen

Телеканал "Дождь". Там определенный контингент делает себе бабки за счет лохов. На дешевый эффект расчитано там.

Та
Танечка

Нравится, что в музыкальной части эфира живой звук и много новых исполнителей!

Сергей Пешехонцев

Смотрю. С идеями согласен. Очень рад что есть такой канал. Надо же нам либерастам что-то смотреть.

Денис Шапаров

Пойдут они за Удальцовым...