Маргарита

почему на тушенке написано белка-не менее 10 г (на 100 гр), разве в мясе не должно быть много белка?

Владимир Медведев

а ты, вообще, в курсе сколько в этой тушенке мяса?

Настя Злобина

А кто вам сказал, что в тушенке есть мясо?

Роман Распопин

Значит 90% - соя тушеная! А ты подумал, что в рашке тушенку из мяса делают??

К9
Кatrin 999

а туда ложат мясо ?

Мария Святова

Там же написано - не менее, значит может быть и 110 гр в 100 гр. мяса ( если оно там есть)!

Ан
Анжелика

тушенка - это не очень хороший продукт. в свежем чистом куске мяса 100граммов - доля белка около 20граммов. это высокий процент

Алёна Полещук

а в тушенке есть мясо о_О