Максим Лямин

Много ль или мало я ем белка за день? 400 гр. творога 18г белка 1.8% жира + 2 Л молока 1.5% 2.6г белка, 300 гр. говядины

Вес гантелей 11КГ )))) Знаю что этого мало, но других у меня нету, мой вес 80 Кг рост 178 см. , три года назад вес был 110 кг гантелей не было и вовсе, результат заметен огромный, руки стали как брёвна, живота нету, просматриваются кубики 6 шт. а раньше было пузо жира

Не ем сладости и белый хлеб - совсем. Нагрузки каждый день не большие не постоянные в любое время суток могу даже в 3 ночи проснуться и схватить гантели ну или отжатся от пола там раз 30 по 3 захода с перерывом 5 минут

т. е. постоянные

но не большие, обходится без травм

Сон хоотичный, могу спать днём а могу ночью, не работаю, не учусь, взялся за здоровье!

Что там ещё посоветуете, хочу что бы было больше мясо и мышц, что бы сильным стать.

~ 150 грамм получается белка

не вредно ли это?

даже больше . почти 200 гр белка на 80 кг веса

А да забыл что куриную грудку ем через пару дней взамен говядины и омлет из трёх коко

Ещё хлопья 4 зала Любятово по полпачки

И печенье миндальное с молоком когда смотрю реслинг в 12 ночи на 2х2

пару штук, они очень сытные Пилот называются

Ещё Марс (один боточник 40 гр. ) с чаем раз в день, чай Индийский ароматный

Ещё капучино кофе пью утром с бутербродом

Блина да я много жру, бананы, и я блоки да и фрукты с овощами я ещё не считал даже, сок!

ЁОГУРТ. РЯЖЕНКУ ТОЖЕ

Это всё за сутки там видать 300 гр белка набирается

а не 150 как я думал

4 злака хлопья* от Любятово

Нейтральный вкус у них есца хорошо с молоком, прям насыпаешь их стакан и заливаешь холодным молоком и ложечкой еш

Блин я подсел на творог от Ташлинского молокозавода прям как наркотик какой, 2 пачки съел сегодня а охото ещё а когда его нету или не привозят в магазин. то приходится ездить и искать его по всему городу) ) Я бы не сказал что он вкусный, но с обезжиренным йогуртом от Кампины с кусочками фруктов - сойдёт!

110 кг поднимать ты наверное спятил, 11Кг поднять попробуй ну хотя бы раз 200 в сутки на 2 руки, не я наверно больше понимаю раз 1000, ну вот 30 раз за приём на две руки, потом перерыв на 5 минут и так 5 раз, потом перерыв 2 часа и снова тоже самое, ну да 1000 раз поднимаю
30 раз подряд х5 заходов х5 раз в сутки где-то так понимаю 750 раз х 11кг = 8.2 тонны в сутки поднимаю

Воды говоришь больше а сушу организм.. . пью мало а воды вообще не пью, там молоко, ряженку. сок, ну чай и кофе - это же тоже вода?

Ravil

Вот как так - не работаешь и не учишься, спишь целыми днями, а жрешь в три горла. На какие шиши? Пора тебе книгу писать - "Как превратить руки в бревна 11-килограммовыми гантелями".

Вася Скотников

бодибилдеры по 400 белка грамм едят и ничо.

Ульяна Новикова

Ну для начала почти весь твой белок - казеиновый. А это значит что долгого действия, это не есть хорошо. Сократи потребление творога, добавь куриной грудки к примеру, яичных белков.

А так, для набора мышечной массы требуется 2-3 гр. белка на кг веса, дальше рассчитывай сам.

До 5 гр белка/ кг веса вред для организма минимальный.

А что бы стать большим и сильным нужно идти в тренажерный зал, гантельками в 11 кг много не набрать)

Алексей Беляев

С такой диетой ты должен поднимать ну хотя бы 110 кг. Иначе ты тупо разжиреешь.

В.
Валентин ...

400 гр творога надеюсь не зараз!? достаточно 200гр на утро и на ночь! вес 80 белка требуется 160гр минимум ешь чаще 4-6раз в день и разнообразнее! исключи жирное жаренное и соленое! больше воды от 2 литров!

Антон

сушу организм. . боже мой, да тебе до сушки - пешком до Луны ближе, тем более с таким рационом. Алекс дело говорит.
не зацикливайся только на белке. а где углеводы? ? медленные, а не быстрые, как у тебя! слишком много сладкого - ни фига не похудеть на таком наборе. миндальное печенье с молоком на ночь.. . прости хоспади! ! !
чай, соки, молоко, ряженка, кофе - это НЕ вода. только ВОДА - ВОДА! ! !

воду нужно пить ОБЯЗАТЕЛЬНО, без нее твой метаболизм будет на месте топтаться, обмазываясь ряженкой. тебе с твоим весом по 3л в день надо дуть.
в молоке туча лактозы - это тот же быстрый углевод! а ты его хлещешь литрами!! ! кошмар.
читай про правильное питание сначала, а потом на его основе нужно составлять тактику жиросжигания, разгоняя метаболизм водой, частыми приемами пищи и полезными продуктами (белок из разных источников - где у тебя рыба, кстати? ? ; полезными жирами - омега-3 - опять же где рыба?? ? ; медленными углеводами, а не батончиками и печеньем - это вообще тебе нельзя!!!)