Рома Султанбеков

Какой ноут посоветуйте с 16гиговой оперативкой и не менее 2 гигов видеокарты, с интел и инвидиа запчастями?

Мне нужно работать в 3д максе и видеомонтажом. .

Какой ноут посоветуйте с 16гиговой оперативкой (даже чтобы делать рендринг в 3д максе 8 гиговые оперативки очень малы) и не менее 2 гигов видеокарты, объем жесткого не важен, (с присутствием АМД запчастей НЕ предлагать) главное чтоб были интел и инвидиа, нужно 17 дюймов?

стационарный комп не предлгать, нужен переносной комп (т. е. ноут)

Слышала, что для работы в 3д максе есть специальные видеокарты квадро называются, но они редкость, тем более на ноутах....может вдруг с ними предложите?

Что скажете по поводу этого? http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i15182...

Катя Katena

У ты загнула. Бабло то есть?

Пётр Дармограй

Если у Вас есть деньги) то купите MacBook Apple,в удобстве, скорости, надёжности, красоте и программном обеспечении для Творчества))) Вы более лучшего не чего не найдёте!!!! Да кстати, MacBook не нуждается в огромных системных требованиях, для своей работы, он просто ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ))))))