Се
Сергей

Изгоните из меня (атеиста) беса, даю вам 2 дня для молитв и прочих этих штучек

какая предоплата? ) вы же богоугодное дело сделаете

Мария Вершинина

Чтобы приобщиться - Надо в монастыре гомосексуальными связями сначала обзавестись, а потом уже и рясу можно надевать!! !

Источник

Екатерина

Как можно изгонять хозяина из собственного дома. Неприлично.

Рустам Рустам

А в тебе два беса, один смотрит кому бы засадить, дргой следит чтоб не засадили тебе.
Какого изгонять?)))

Владимир Шкваркуненко

Значит так.
2 дня ничего не пить, а потом полведра касторки.

Марат

А предоплата будет? 🙂 Даже свечи не бесплатно раздают, братец.
Но лично Вам бы я выдал.. . 🙂

Александр Никешин

С чего ты взял что бес в тебе? Вроде в своём уме, шутить можешь ))

Надежда Щелкунова

Запросто.
Отправить тебя на пмж в Пакистан.
Ну и все. Захочешь выжить-через 2 дня станешь муслимом.

Ст
Стасик

Да вы сами попросите показать вам истину и есть ли Он у Бога или у Хранителей. Но только искренне и эмоционально. Только вот жизнь может круто совсем измениться

Saper Anonymous

Наиглупейшее предложение. Если ты сам этого не захочешь, то, даже Сам Бог не станет тебе помогать! А, за деньги можно себе местечко на кладбище купить - на всякий случай, а Царство Божие за деньги не покупается. Вот за такую хулу (за желание приобрести это за деньги) на Духа Святого узнай, что было сделано в Варии Исусом, прочитав в Деяниях святых апостолов.
"Под лежачий камень вода не течет", - это, даже народная мудрость знает!...

Ирина Никитина

Хорошо, но этот процесс не очень приятный будет - http://otvet.mail.ru/answer/376031989/
И где вас поджидать.

Татьяна Попова

«Мудрость свыше, прежде всего, чиста» (Иакова 3:17). Быть чистым означает быть незапятнанным и неоскверненным не только снаружи, но и внутри. Мудрость в Библии связывается с сердцем, однако небесная мудрость не может войти в сердце, полное неправедных мыслей, желаний и побуждений
Притчи 2:1—11: ...Сын мой, если ты примешь мои слова и будешь хранить мои заповеди, 2 если твоё ухо будет внимательным к мудрости и ты расположишь своё сердце к проницательности, 3 если ты будешь взывать о понимании и просить о проницательности, 4 если будешь искать их, как серебро, и разыскивать, как спрятанное сокровище, 5 то найдёшь знание о Боге, 6 потому что Бог даёт мудрость, из его уст — знание и проницательность. 7 Он будет хранить для честных практическую мудрость, он — щит для тех, кто ходит в непорочности, 8 потому что он оберегает пути справедливости и будет охранять путь преданных ему. 9 Тогда ты постигнешь праведность, справедливость и честность — весь путь добродетельности. 10 Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, 11 тогда мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя.. .

Настюшка Юрина

А смысл .После другие семь войдут, будет толька хуже

Dmitry Pavlov

Чувак на свете столько религий, что можешь выбрать на любой вкус от Христа до Большого Макаронного Монстра

Св
Светлана

Виртуально так они не могут а вот попрыгают на животе как это было забыл уже в каком городе (родители ухандакали свою дочь) изгоняя из нее бесов то и все сразу вместе с бесом и выйдет!)) так что дело рискованное!) 0

Ма
Мария

«Иисус стоял передо мной, ..Внезапно злой дух, который выглядел подобно обезьяне, прыгнул между нами и вызвал появление черной тучи. Я не мог видеть Иисуса, но я мог слышать Его. ..Тем временем дух начал размахивать руками и кричать пронзительным голосом: «Якети-як, якети-як„якети-як. . и мысли в моей голове понеслись быстрее, чем пули из автомата. Я думал: «О, Боже! Я пропускаю то, что говорит Иисус» . Иисус давал мне указания о том, как обращаться с диаволом. Я мог слышать звук Его голоса, но я не мог различить слов из-за этого «якети-як. . «Неужели Иисус не знает! Неужели Он не знает, что я Его не слышу? Почему Он ничего не сделает? Почему Он это позволяет?» . Не эти ли вопросы многие часто задают: «Почему Бог это допустил? Почему Бог ничего не делает по этому поводу?» В конце концов, в отчаянии я проговорил духу: «Я приказываю тебе замолчать во имя Иисуса» . Когда я сказал это, он свалился на пол, как мешок соли... Иисус указал на то мелкое существо, которое лежало рядом и сказал: «Если бы ты ничего с ним не сделал, Я бы не смог» . . В изумлении я сказал: «Господь! Я знаю, что я неправильно Тебя понял. Ты же не сказал, что Ты не мог, — Ты сказал, что Ты не сделал бы, не так ли? » Иисус повторил: «Я сказал (и Он указал на беса) , если бы ты ничего с этим не сделал, Я бы не мог» . ..Я еще раз спросил: «Господь, я знаю, что я неправильно понял. Ты не сказал, что Ты не мог. Ты сказал, что Ты не сделал бы, да?» . Он ответил: «Нет! Я не сказал, что Я не сделал бы. Я сказал, что Я не мог» . «О, дорогой Господь, — обратился я. — Я не могу это принять. Это противоречит всему, во что я верил!. . Я не приму видения, если только Ты не докажешь это из Нового Завета. Ты сказал в Своем Слове: « дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово» (Матф. 18:16)…, Он так ласково улыбнулся и сказал: «Я сделаю для тебя даже больше. Я дам тебе четыре .В Новом Завете нет ни одного места, где бы Церкви или Христианам было сказано молиться против диавола. Молиться против диавола — это пустая трата времени. В Новом Завете говорится, что верующие сами должны что-то делать в отношении диавола. И если они не будут этого делать, то ничего так и не будет меняться. Я уже сделал в отношении диавола все, что Я когда-либо собирался сделать» . Для меня это было настоящим шоком. «Теперь, — сказал Он, — Я дам тебе четыре места Писания, которые доказывают это. когда Я. воскрес из мертвых. Я сказал: «Дана Мне всякая власть на небе и на земле» (Матф. 28:18). Если бы вы прекратили читать прямо здесь, вы бы сказали: «Ну понятно, дорогой Господь Иисус, Ты имеешь власть здесь на земле» . Он продолжил: «Я немедленно делегировал Мою власть на земле Церкви»: Марка 16:15-18: «Уверовавших же будут сопровождать эти знамения: именем Моим будут изгонять бесов, …»Видите ли, вам дана власть делать это. Потом Иисус сказал: Никакой новозаветный автор ни единого раза не говорит тебе молиться Отцу или Мне, Господу Иисусу Христу, чтобы сделать что-то по поводу диавола. Каждый раз они говорят тебе делать это. Ты тот, кто имеет власть. Ты тот, кто должен управлять» . Следующее место Иак. 4:7: «противостаньте диаволу, и убежит от вас». «Теперь, — сказал Иисус, — ты бы не смог делать этого, если бы у тебя не было власти над диаволом» . Ефс. 4:27 говорит: «не давайте места диаволу» , Это значит не позволяйте диаволу иметь никакого места в вас. Это значит диавол не может занять никакого места в вас, если только вы не позволите ему. Темные тучи иногда появляются на горизонте нашей жизни, закрывая свет с Небес, который пытается пробиться сквозь тьму. Мы говорим: «Почему Бог допустил, чтобы это случилось со мной?» . Эта тьма, как видите, может символизировать многие вещи — болезни, проблемы, любые неблагоприятные обстоятельства. Почему Бог послал это? Почему Бог ничего с этим не делает? Ты понимаешь, что ты — тот, кто должен с этим что-то делать. «
ЗОЕ — БОЖЕСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ / Кеннет Е. Хейгин (отрывки)

Ир
Ирина

А зачем Бог дал людям свободную волю. С вободный выбор. Хочещь иди к блудницам хочешь в Церьковь. А Бог определит твою судьбу после смерти. Поверь это будет СТРАШНО

Ga
Galka

имеет ли смысл напрягаться

Евгения Новикова

прочитай АятульКурси