Алексей

В каком сейчвс банке лучшие % по вкладам в Москве? желательно краткосрочным.

Трофимова Виктория

Траст и Ренессанс Кредит посмотрите, это из известных банков

Удачи

Олег Писарев

Хоум Кредит Банк

Светочка Лебедева

Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего сумму, срок, возможность пополнения. Ставки сейчас в Москве на небольшие вклады до года доходят до 12,2% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Екатерина Сухова

хоум кредит 10% и вкладчики безочереди обслуживаются.
добавлять и снимать можно частяи

Л*
Лена *******

Вот вклад от 20 до 180 дней http://www.masterbank.ru/individ/mb20.html