Нюша Ф.

Вчера когда проснулась заметила, что если правой ногой делаю любые движение то начинает болеть сверху бедра внутри как б

Что это? Не могу нормально ходить, хромаю. Бедро само если нащупывать не болит. Это может быть вывих бедра? Но никаких травм я не получала, просто проснулась и не смогла нормально встать. Если бы я "отлежала" ногу, то она бы болела на ощупь, и на следующий день бы прошла ((

Игнотенко Яраслав

Защемление нерва.

Алла Герасимова

вам нужно заняться плаванием .
если был при рождении подвывих в роддоме . мама должна знать . акушеры такие выворачивают кому шею кому тазо-бедренный сустав .