Лидия Бурлакова

почему Мировой океан един. приведите конкретные примеры.

Павел Андреевич

нигде нет места гдебы были моря отсечены сушей друг от дргуа вроде так, не?

Максим

Ну, например, на планете Земля можно проплыть весь Мировой океан, не вылезая никогда на сушу 🙂

Юрий Бабкин

Что вот так и написан вопрос, что приведите примеры, что Мировой Океан един? Как это привести пример? Чтоу нас несколько единых мировых океанов?

Оксана Тосун

По атлантическому океану через Панамский канал или вокруг мыса Горн в Тихий океан или через Северный Ледоввитый океан и Берингов пролив в Тихий,