Га
Галина

Москвичи, в вашем районе зима для коммунальщиков снова наступила неожиданно? 10.40,Отрадное-уборочной техники ещё нет....

Sergey Makarov

Строгино ----только что 2 машины на улице проезжую часть проехали проскоблили !!!

Ба
Бахриддин

Одинокий Дворник Пошкрябал, а Как Дождь Пошёл, Попидел в Свою Каморку, Типа Один Хрен Расстает! Дарова!

Анна Дмитриева

У нас два дня лили реагенты--всё залили! Дороги растаяли--сплошная водища! Только тротуары дворники чистят!

Тина

По зомбо ящику показывали что у вас там зима неожиданно нагрянула как всегда.
На 500 км южнее температура +7 и ветер до 17-20 м/сек, сухо

Евгеша Подкопаева

Орехово-Борисово, 11:10 — трактора уже уехали 🙂

Ольга Тишина

Трактор по дворам прогнали только что. Дворники появились. Нам легче .Про наш район недавно Собянин сказал что самый плохой по уборке в городе)) Так что теперь узбеки шуршат по полной.
Тимирязевский. САО
Вся уборочная техника сейчас где нибудь на Алтушке или Дмитровке