Га
Галина

Москвичи, может у меня оптицкий обман здрения, но кто и где сегодня видел уборочные машины на улицах?

Согласен, по ТТК было достаточно чисто - они там были, но по радиальным улицам я видел только одного за весь день.... Это чё получается, все полторы тысячи по ТТК кружат?
Один трактор ещё видел на парковке у супермаркета.. . Стоял...

@A
@ Angelochek @

они по одному боятся ездить - автомобилисты закидают шапками

Просто Толик

я видела уборщиков с лопатами

Павел Серебренников

Буксують!!!)))) ) Гы гы гы!!)

Светлана

Приветы, Гадам! Как у Вас там в столице, совсем замело, али нет?
У нас сегодня только дождик накрапывает. Ждём Ваши тучки к выходным.

Юлия

они там же где и справедливое судопроизводство

Алексей Жохов

у меня вокруг дома трактор ездил часа 2 назад... а еще на рублевке видел аж 3 штуки из области в центр шли

Мария Николаева

еще с вечера было ясно, что надо ехать на метро.