Толкователь Снов

Могу ли я считать себя полноценным, если к 19 годам у меня ни разу не было девушки. У всех сверстников она есть.

Дмитрий Стамболи

Конечно.... мне 20 у меня тоже не было, практически все мои друзья уже сменили по 10-15 девушек, я так не могу, мне одна нужна, но я такую ещё не нашёл и мне похуй что об этом думают другие)... как хочу так и будет. 🙂 Главное не сиди на месте, ищи девушку)

Виктор Витальевич

вполне.. наверстаешь еще!

Михаил Interstells

Конечно. Просо не хочешь общаться с кем попало

Fadeeva Natalia

Ищите и будет Вам счастье!