Лю
Любовницу

Украинцы, у вас имеется свой Чуров? Или как проголосуете, так и посчитают?

Елена

Там зачастую поинтереснее, чем у нас. Но принято считать, что у них демократия.

Екатерина Зеленова

А Чуров и посчитал как проголосовали. Просто вам это не понравилось.... Ведь вас самих унизили (да-да, именно вас, а не Януковича с регионалами! ) перед всем миром 3-им туром!

Владимир Грибков

у нас имеются свои майдауны,
которые ещё за 2-а месяца ДО выборов бились в падучей
и вопили о том, что Европа ОБЯЗАНА признать их УЖЕ сфальсифицированными.

Марина Шибаева

раньше в Украине был такой "Витька-пидрахуй", сейчас вроде бы нормальные люди в ЦВК, но как бы они не старались ...

Игорь Истомин

Найдутся и Наливайки и Зализняки на эту банду.

Анна Чупринова

Можем своего командировать! Эффект будет тот же-с большим отрывом победит Единая Россия!

Юрий Юрченко

у них есть свой Майдан.. ! Чуровы его опасаются..

Женя

Думаю, что правильно посчитают, т. к. оч. много наблюдателей, и свох и зарубежных, кот. друг с друга глаз не спускают.