Михаил Interstells

Вы верите в без корыстную дружбу?

Ал
Алексей

Среди людей преобладает только корыстная любовь. За свою любовь люди хотят ответной любви.

Валерий Н

Любые отношения между людьми – корыстны и дружба не исключение! Такова природа всякой живой сущности. Отрицание подобного лишь говорит о том, что не хотят разглядеть очевидное.

Юрий Матяшев

Да, такое бывает, но редко.

Виталий Куликов

я вообще не верю в дружбу)

Вера Дунаева

Нет такой не бывает, корысть есть во всем но только она неосознанная.

Gala Voronsova

Я не верю, она у меня есть, уже больше 30 лет, с юности. Причём, это не подруга, а друг, без всяких на то "додумок".

Назира Суйналиева

Да и дружим уже 40 лет!!!

Ан
Андрей

В абсолютно бескорыстную-нет. Даже если Вы любите цветок, и то этот же цветок отдает Вам свою красоту. Все отношения построены на взаимосвязи. Задумайтесь! Если Вы дружите с кем-то, то это Вам зачем-то необходимо. То же происходит и с обратной стороной, т. е. вашим другом. Не обижайтесь, но пословица : "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. " основана не на пустом месте.

Екатерина К.

не все так плохо ещё в нашем тухлом королевстве

Nobody

У детей. Либо, если дружба длится с самого детства.

Елена Шишкарева

Дружба является без корыстной до тех, пока не каснется денег

Светлана Кочеткова

ничего бескорыстного в этой жизни не бывает. и дружбы нет.

Татьяна П

если она бескорыстная- это дружба, а любая другая-обман