Общество

Вы верите в без корыстную дружбу?

Aselya Orynbaeva
Среди людей преобладает только корыстная любовь. За свою любовь люди хотят ответной любви.
Александр Гергель
Лучший ответ
Да, такое бывает, но редко.
да
Andrey Dmitrievich
не все так плохо ещё в нашем тухлом королевстве
Я не верю, она у меня есть, уже больше 30 лет, с юности. Причём, это не подруга, а друг, без всяких на то "додумок".
Рифат Хазипов
Дружба является без корыстной до тех, пока не каснется денег
Нет такой не бывает, корысть есть во всем но только она неосознанная.
Аскар Курмаш
Любые отношения между людьми – корыстны и дружба не исключение! Такова природа всякой живой сущности. Отрицание подобного лишь говорит о том, что не хотят разглядеть очевидное.
если она бескорыстная- это дружба, а любая другая-обман
Алексей Дворяк
Да и дружим уже 40 лет!!!
В абсолютно бескорыстную-нет. Даже если Вы любите цветок, и то этот же цветок отдает Вам свою красоту. Все отношения построены на взаимосвязи. Задумайтесь! Если Вы дружите с кем-то, то это Вам зачем-то необходимо. То же происходит и с обратной стороной, т. е. вашим другом. Не обижайтесь, но пословица : "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. " основана не на пустом месте.
Svetlana Sochneva
Уже нет!
ничего бескорыстного в этой жизни не бывает. и дружбы нет.
У детей. Либо, если дружба длится с самого детства.
я вообще не верю в дружбу)
Вика Ерш