Анюта

заметил в последнее время интересную тенденцию: изображать невероятно крутых женщин - воительниц

иногда даже круче аналогичных мужиков. Мне эта идея не очень нравися (не потому, что я такой гнусный шовинист, а просто в силу разной физиологии мужчин и женщин) . А как вы к этому относитесь?
З. Ы. я говорю не о вынужденных действиях, а о регулярной деятельности

Настя Веряева

общество становится более агрессивным