Юрий Барметов

Возможно единомыслие между верующими разных направлений в религии: что им может помещать, а что помочь?

Возможно единомыслие между верующими разных направлений в религии: что им может помешать, а что помочь?

Кол. 3:14 Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства.

Максим Керкин

Невозожно. Вы то любите когда лезут в ваш кошелёк?

Игорь Мишин

Скажи может нацист и еврей быть единомыслящими? Никогда не смогут если только ктото из них не лукавит.

Александр Лушников

все верующие нуждаются в боге )) ЭТО ОДНА ПАЛАТА )

Охотник Заудачей

Невозможно! Только если кассы свои объединят в одну, а этого, сами понимаете. никогда не будет!

Ольга Бурочкина

Возможно.
Однако желают ли они этого?
Было бы желание, а возможности всегда найдутся...

Стеблянко Виктория

Полного единомыслия не бывает ни в чем, даже в одной семье близкие расходятся во мнениях. Но возможно уважение к традициям других. Помочь в этом может широта мышения и философский взгляд на жизнь, в которой нет единой истины, а помешать костность мыслей.

Галия Туктарова

Любая религия-инструмент политики. Оно им надо- объединять? Вера нужна человеку. И вера, и надежда, и любовь. Нам бы для начала понять-что не твое то чужое. Не зариться и не навязывать.