Александра Москвина

Что будет если качаться в бане?

Что будет если качаться в бане? Т. е. зайти в пропаренную баню 100 градусов, и начать там усиленно отжиматься, приседать и т. п. Что будет с организмом? Сердце не выдержит или что?

Толкователь Снов

То же самое что и ебаться в бане. Мотор будет как бешеный работать, а потом потеряешь сознание.

Munira

ничего полезного из этого не будет :недостаток кислорода вызовет у вас головокружение +давление подскочит

Серега Пирогов

помрешь, а так ничего серьезного.

Владислав Плиско

выдержит сердце, но зачем это делать? зачем давать такую нагрузку на весь организм? если делать это на постоянной основе в будущем может привести к проблемам со здоровьем!

Павел Габур

писта сердцу

Иван

будешь козлёночком

Михаил Орлофф

бальничка точно светит возможно даже с мягкими стенами

Александр

да нихера, если башкой сильно не ёбнишься при падении.

Сергей Ухин

вырубишься от теплового удара не стоит