Александр Жиляев

Кто нибудь беременел с нерегулярным циклом и как скоро у вас это получилось?

Ан
Анна

Если хотите забеременеть, воспользуйтесь тестом на овуляцию. Это будет 100% результат.

Ольга

моя подруга... у неё в 26 лет 4 детей

Настенка

через год-полтора где-то получилось
подруга примерно через 3-4 года попыток смогла забеременеть

Nobody

У меня трое детей, беременела на раз.

Иришка

8 лет с удовольствием "работали" над этим "вопросом"

Антон

Очень быстро)) с циклом всю жизнь проблемы, но беременею запросто при этом

Дашулька

Чаще сексом трахайтесь!

Са
Сангерим

Я так не беременела но с точки зрения врача это может получиться сегодня, а может только через год!!

Алена

я беременела. легко. и быстро.

Елена

А у меня получилось во время месячных. А когда спашивала у врачей - как же так, так не бывает, а оказывается именно тогда у некоторых и бывает. А еще бывает загиб шейки матки и нужно позы менять....

Be
Bella

допустим я беременила и аж 4 года подряд и даже с контрацепцией.. мне 24 и у меня четверо погодок.. а так все зависит от организма)