Dorin

Вопрос женщинам, у которых нерегулярный цикл. Как вы определили беременность? внутри++++++

Если М. приходят нерегулярно, но есть могут быть либо два раза в месяц, либо раз в два месяца, и невозможно понять, задержка у тебя или это очередной сбой цикла, как определить беременна или нет? Тест ведь может и не показать, или показать положительно не сразу, а определить нужно срочно. Каким образом вы определили, если у вас нерегулярный цикл?

Ееееееееееееееепт! Не в ту категорию вопрос задала!!!! Простите, народ!

Одним словом-ПЯТНИЦА.

Народ, удалите кто нить этот вопрос на фиг, а? 0_0

Анна Никуленкова

обычно тест показывает сразу. . но всегда можно сделать ещё один. или сдать анализ крови...

Юл
Юлия

Samii prostoi metod..Базальная температура — температура тела, иллюстрирующая изменения во внутренних половых органах под воздействием тех или иных гормонов. Она позволяет установить наличие и сроки овуляции, а также определить, вырабатывают ли яичники прогестерон — гормон, подготавливающий внутреннюю оболочку матки к возможной беременности.
В каких случаях рекомендуется измерение базальной температуры тела?
если больше года не удается забеременеть;
при подозрении на бесплодие или гормональные нарушения;
для определения наиболее благоприятных дней для зачатия.
Как работает метод?
Овуляция делит менструальный цикл на 2 фазы. Температура тела во время первой фазы ниже температуры второй фазы, поскольку сразу после овуляции происходит выработка прогестерона, что повышает температуру тела на 0,4 — 0,6 градуса. Вторая фаза длится в течение 13-14 дней, и базальная температура перед менструацией вновь понижается на 0,3 градуса.
Помните, что объективно оценить состояние фертильного здоровья, основываясь исключительно на результатах измерений базальной температуры, невозможно. Поставить точный диагноз может только врач после ряда специальных лабораторных исследований.

Александр Терновский

Если цикл уж слишком нерегулярный, то о какой беременности вообще идет речь? Она очень маловероятна. Вылечиться сначала надо.

Анастасия Калинина

..А МОЯ ПОЛОВИНА ПОЛУШАРИЯ? РАЗВЕ НЕ ВО МНЕ жинщинА ? ,и циклы фыаз лунных и солнечных И СОЛНЕЧНЫХ Я ЛУЧШЕ ВСЕХ женщин кеновкотом ОДИНИМ МНОЮ МОзгом знаю и дажэ Вам ответом дам = ЧУВСТВА, ЧУВСТВАМИ все всё чувствуют - понятно "моей мужчинке" в Вас.?,