Анастасия Комарова

подскажиите места где можно оддохнуть кроме Египта не дорого???

Ле
Лейсан

заграница, конечно, хорошо. но в России-то лучше)))

Инга Хоюр-Оол

горящие туры по европе, израиль, китай, вьетнам, сингапур, патайя, ОАЭ.. .
да много где можно отдохнуть ..главное задатся целью и все !!!

Алексей Михалыч

Турция и Тунис

Альберт Ломанов

Выше Вам неправильно посоветовали. Европа никак не дешевый вариант, а уж ОАЭ тем более - цены за неделю на двоих в хорошей 5-ке от 110 тыс. руб. А если уж район Джумейры. . там от 150 за неделю.
А по существу вопроса - смотря что подразумевается под словом "отдохнуть". Может Вам экскурсии надо, а может овощной отдых. . может Европу, а может жаркие страны. Слишком мало вводных для ответа.

Константин Буряков

Очень хорошо во Вьетнаме, Китае.
Фото можно смотреть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Спрашивайте- отвечу.

Екатерина Трубникова

Сейчас сезон в Таиланде и во Вьетнаме и, кстати говоря, можно найти выгодные предложения от 35000р/чел на 2 недели. Пишите мне, я работаю турагентом, могу забронировать Вам тур, оплатить Вы сможете в любом офисе выбранного туроператора в Вашем городе 🙂 Или просто пишите, поскидываю предложения 🙂

Тома Гроздова

Ой, читаю все ответы, и как-то даже скучно. Приелось все уже. Я тут тоже все выбираю куда бы поехать, лажу по форумам, отзывы читаю....Вот смотри, девушка фотки выложила [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , меня прям впечатлило, вот, думаю тоже может поехать туда.