Жа
Жанна

В течении скольки лет можно поднять дело об изнасиловании ???

Михаил Шошин

что такое ПОДНЯТЬ? написать заявление можно всегда-другое дело вопрос о расследовании-если не будет свидетелей каким образом возможно факт изнасилования доказать в следсвии и суде? без смывов и СМЭ? если дело было приостановлено-да хоть когда (см сроки двности привлечения к ответсвенности) -но опть проблема с доказыванием вины

Mariya Yumaeva

что значить поднять дело? взять руками со стола поднять?

Александр Охапкин

Никогда не поздно)