Лена Германова

Могу ли я пользоваться автомобилем если по наследству. Мне принадлежит 2/3 но суды еще не скоро закончаться.

Св
Светлана

Пользоваться вы не можете так как нет права на наследство и после получения этого документа необходимо его переоформить на себя но если второй наследник будет претендовать то вы будите совладельцами или выплатите ему его часть стоимости авто!

Елена Князева

У вас нет автомобиля, вы не собственник авто. На 2/3 авто не ездят.