Кирилл Андреев

как оплачивается квартплата в которой приписан один несовершелетнний внук квартира приватизированная на данный момент пр

Светлана

платят взрослые, платят поровну и за всех, в том числе детей

Максим

Ни ЖК РФ, ни Постановлениями Првительства РФ (об утверждении соотв. Правил) никаких льготных тарифов для несоверщеннолетних жильцов и/или собственников НЕПРЕДУСМОТРЕНО.
Так что платить придется и в полном объеме.. .
Удачи.

Ир
Ирина

даже если не зарегистрирован, то по совести, надо платить. Вот когда в поезде едешь. то там за коммунальные скидки несовершеннолетним.