Любовь Козлова

хочу поменять квартиру на новостройку с доплатой. Какова сейчас минимальная сумма кредита в любом банке? Какие документы

Ольга

Всё зависит от Вашего дохода. Обменять не получится. Сначало нужно продать вторичное жилье, потом взять кредит и покупать новостройку.

Юлия Маторина

Сходите в банки того государства, в котором проживаете и поинтересуйтесь там.
Какое отношение вопросы кредитования имеют к "юридической консультации"?