Дмитрий

Защитные козырьки над подъездами необходимы для жизни...

..На нашем доме поизвели капитальный ремонт крыши и изменили ее конструкцию с плоской на наклонную... В результате чего во время дождя в подъезд зайти сухим невозможно, а зимой и по весне во время падения снега просто опасно для жизни Кому и на кого жаловаться И на какие нормативные документы ссылаться? если можно ссылки на образцы документов... Заранее всем спасибо!

ОК
Ольга Крюкова

Не надо жаловаться - просто заявление в диспетчерскую. Ваша УК должна следить, чтобы вам было хорошо.
Если не сделают, тогда в Жилищную инспекцию, ГУИС, потом в местную власть (все письменно)